Очиститель и увлажнитель воздуха Dyson Purifier Humidify+Cool PH2 De-Nox PH05
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Очиститель и увлажнитель воздуха Dyson Purifier Humidify+Cool PH2 De-Nox PH05
Характеристики
| Тип товара | очиститель-увлажнитель воздуха |
| Модель | PH05 |
| Основные функции | очищение, вентиляция и увлажнение воздуха |
| Очищение воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | да |
| Функция вращения | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость воздушного потока | 320 л/с |
| Количество скоростных режимов | 10 |
| Дополнительные функции | таймер |
| Фильтрация | боросиликатный фильтр HEPA-13, угольный фильтр с карбонатом калия, фильтр Cryptomic |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Цвет прибора | белый/золотой |
| Монтаж | напольный, вертикальный |
| Режимы работы | бриз, ночной, обдув, рассеяный поток |
| Панель управления | пульт ДУ, механические кнопки на корпусе, таймер сна, управление через приложение |
| Уровень шума | min. 46 дБ, max. 61,5 дБ |
| Индикаторы | режим работы, качество воздуха, состояние фильтра |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 92,3х31,2х15,5 см |
| Вес | 8,29 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары