Выравниватель для волос Dyson Airstrait HT01 синий/медь
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Выравниватель для волос Dyson Airstrait HT01 синий/медь
Характеристики
| Тип товара | выпрямитель |
| Модель | HT01 |
| Тип комплектации | все типы волос; любая длина |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость воздушного потока | 11,9 л/с |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, ионизация, точный нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 120°C |
| Длина сетевого шнура | 1,9 м |
| Цвет прибора | синий/медный |
| Панель управления | механическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 6х33х4,1 см |
| Вес | 1 кг |
Комплектация
Вопросы и отзывы
Дякую магазину за швидке оформлення і доставку.
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары