Тепловентилятор Dyson AM09 white/silver
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Тепловентилятор Dyson AM09 white/silver
Характеристики
| Тип товара | тепловентилятор |
| Модель | AM09 |
| Основные функции | вентиляция и нагрев воздуха |
| Очищение воздуха | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функция вращения | да |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость воздушного потока | 186 л/с |
| Количество скоростных режимов | 10 |
| Дополнительные функции | таймер |
| Фильтрация | отсутствует |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Цвет прибора | белый/серебристый |
| Монтаж | напольный, вертикальный |
| Панель управления | пульт ДУ, механические кнопки на корпусе, таймер сна |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Индикаторы | включение, скорость, обогрев/вентиляция |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 59,5х15,3х20,4 см |
| Вес | 2,7 кг |
Комплектация
Вопросы и отзывы
Використовую AM09 для швидкого прогріву кімнати перед сном дитини. Оскільки дитяча невелика, він справляється за 2 хвилини. Дуже зручно, що можна вибрати режим розсіяного потоку повітря. Він легкий, його просто переносити з кімнати в кімнату. Догляд мінімальний — протер корпус і все. Магазин порадував якістю обслуговування, товар прийшов швидко, все оригінальне. Надійна річ для тих, хто цінує функціональність
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары