Пылесос Dyson V16 Piston Animal Submarine
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Пылесос Dyson V16 Piston Animal Submarine
Характеристики
| Тип товара | пылесос |
| Модель | V16 |
| Тип пылесоса | беспроводной, вертикальный, портативный |
| Вид уборки | сухая и влажная |
| Основная насадка | насадка Dyson Submarine |
| Количество насадок | 5 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Air Watt |
| Объем и тип контейнера для мусора | 1,3 л, пластиковый контейнер (циклон) |
| Питание | аккумулятор |
| Фильтрация | HEPA-фильтр |
| Цвет прибора | черный/медный |
| Режимы работы | 5 |
| Панель управления | механическое, через приложение |
| Индикаторы | режим работы, время работы от батареи, замена фильтра |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 25,9х129,8х25 |
| Вес | 3,4 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары