Пылесос Dyson V12 Origin
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Пылесос Dyson V12 Origin
Характеристики
| Тип товара | пылесос |
| Модель | V12 |
| Тип пылесоса | беспроводной, вертикальный, портативный |
| Вид уборки | сухая |
| Основная насадка | насадка Fluffy для уборки твердых полов |
| Количество насадок | 6 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Air Watt |
| Объем и тип контейнера для мусора | 0,35 л, пластиковый контейнер (циклон) |
| Питание | аккумулятор |
| Фильтрация | HEPA-фильтр |
| Цвет прибора | никель/серый |
| Режимы работы | 3 |
| Панель управления | механическая |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Индикаторы | режим работы, время работы от аккумулятора, заполнение пылесборника, замена фильтра |
| Время зарядки | 4 часа |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 25,2х25х123,4 см |
| Вес | 2,2 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары