Пылесос Dyson PencilVac Fluffycones SV50 (matte black)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Пылесос Dyson PencilVac Fluffycones SV50 (matte black)
Характеристики
| Тип товара | пылесос |
| Модель | SV50 |
| Тип пылесоса | беспроводной, вертикальный |
| Вид уборки | сухая |
| Основная насадка | насадка Fluffycones |
| Количество насадок | 2 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность всасывания | 55 Air Watt |
| Объем и тип контейнера для мусора | 0,08 л, контейнер |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет прибора | черный |
| Режимы работы | 3 |
| Панель управления | механическое, через приложение |
| Индикаторы | режим работы, время работы от батареи, замена фильтра |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Страна-производитель | Филиппины |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 116х22,6х15,7 см |
| Вес | 1.8 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары