Пылесос Dyson Gen5detect Absolute (никель/пурпурный)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Пылесос Dyson Gen5detect Absolute (никель/пурпурный)
Характеристики
| Тип товара | пылесос |
| Модель | SV23 |
| Тип пылесоса | беспроводной, вертикальный, портативный |
| Вид уборки | сухая |
| Основная насадка | мощная насадка с высоким крутящим моментом и специальным гребнем |
| Количество насадок | 5 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 262 Air Watt |
| Объем и тип контейнера для мусора | 0,8 л, пластиковый контейнер (циклон) |
| Питание | аккумулятор |
| Фильтрация | HEPA-фильтр |
| Цвет прибора | никель/фиолетовый |
| Режимы работы | 3 |
| Панель управления | механическая |
| Индикаторы | режим работы, время работы от аккумулятора, заполнение пылесборника |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 27,6х25х127,6 см |
| Вес | 3,5 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары