Пылесос для влажной уборки Dyson WashG1
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Пылесос для влажной уборки Dyson WashG1
Характеристики
| Тип товара | пылесос |
| Модель | WR-01 |
| Тип пылесоса | беспроводной, вертикальный |
| Вид уборки | влажная |
| Основная насадка | моторизированные ролики для влажной уборки |
| Количество насадок | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Объем и тип контейнера для мусора | 1 л (чистая вода)/0.8 л (грязная вода) |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет прибора | черный/синий |
| Режимы работы | 3 |
| Панель управления | механическая |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Индикаторы | уровень увлажнения, время работы от батареи |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 114х22,4х30 см |
| Вес | 4.8 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары