Пылесос для влажной уборки Dyson Clean+Wash Hygiene (берлинская лазурь/медь)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Пылесос для влажной уборки Dyson Clean+Wash Hygiene (берлинская лазурь/медь)
Характеристики
| Тип товара | пылесос |
| Модель | WR-03 |
| Тип пылесоса | беспроводной, вертикальный |
| Вид уборки | влажная |
| Основная насадка | ролик для влажной уборки |
| Количество насадок | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Объем и тип контейнера для мусора | 0,52 л, контейнер |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет прибора | синий/медный |
| Режимы работы | 3+1 |
| Панель управления | механическая |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Индикаторы | уровень увлажнения, время работы от батареи |
| Время зарядки | 105 мин. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 109,6x24,4x28 см |
| Вес | 3,8 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары