Очиститель воздуха Dyson HushJet Purifier HJ10 (белый/серебристый)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Очиститель воздуха Dyson HushJet Purifier HJ10 (белый/серебристый)
Характеристики
| Тип товара | очиститель воздуха |
| Модель | HJ10 |
| Основные функции | очищение воздуха |
| Очищение воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функция вращения | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость воздушного потока | 70 л/с |
| Количество скоростных режимов | 10 |
| Фильтрация | электростатический фильтр, угольный фильтр с карбонатом калия |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Цвет прибора | белый/серебристый |
| Монтаж | вертикальный |
| Режимы работы | 2 |
| Панель управления | механическое, через приложение |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикаторы | режим работы, качество воздуха, состояние фильтра |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 47х23х23 см |
| Вес | 3,15 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары