Очиститель воздуха Dyson HEPA Big+Quiet BP02 (белый/сатиновое серебро)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Очиститель воздуха Dyson HEPA Big+Quiet BP02 (белый/сатиновое серебро)
Характеристики
| Тип товара | очиститель воздуха |
| Модель | BP02 |
| Основные функции | очищение и вентиляция воздуха |
| Очищение воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функция вращения | да |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость воздушного потока | 90 л/с |
| Количество скоростных режимов | 10 |
| Дополнительные функции | таймер |
| Фильтрация | боросиликатный фильтр HEPA-13 и угольный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Цвет прибора | белый/серебристый |
| Монтаж | напольный, вертикальный |
| Режимы работы | автоматический, ночной, ручная настройка, таймер |
| Панель управления | механическое, через приложение |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Индикаторы | режим работы, качество воздуха, состояние фильтра |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры (ДхШхВ) | 83x43,4x41,5 см |
| Вес | 11,6 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары