Фен Dyson Supersonic HD16 Nural Curly+Coily (розовая керамика/розовое золото)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Фен Dyson Supersonic HD16 Nural Curly+Coily (розовая керамика/розовое золото)
Характеристики
| Тип товара | фен |
| Модель | HD16 |
| Тип комплектации | для вьющихся и кудрявых волос |
| Основная насадка | диффузор Wave+Curl |
| Количество насадок | 5 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость воздушного потока | 41 л/с |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, защита от перегрева, холодный обдув, ионизация воздуха, защита кожи головы, датчик Холла |
| Максимальная температура нагрева | 100°C |
| Длина сетевого шнура | 2,6 м |
| Цвет прибора | розовая керамика/розовое золото |
| Панель управления | механическая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 24,5х9,7х7,8 см |
| Вес | 0,7 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары