Фен для волос Dyson Supersonic HD17 T1/T2 R Pro (красный бархат/золото)
0 800 33-96-91
Доставка
Новая Почта
Курьер
Самовывоз
Оплата
Покупка частями от Monobank
Гарантия
Официальная гарантия от производителя 2 года
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Особенности Фен для волос Dyson Supersonic HD17 T1/T2 R Pro (красный бархат/золото)
Характеристики
| Тип товара | фен |
| Модель | HD17 |
| Тип комплектации | для прямых и волнистых волос |
| Основная насадка | насадка для непослушных волос |
| Количество насадок | 5 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность | 1700 Вт |
| Питание | сеть |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, защита от перегрева, холодный обдув, ионизация воздуха |
| Максимальная температура нагрева | 100°C |
| Длина сетевого шнура | 2,7 м |
| Цвет прибора | красный бархат/золото |
| Панель управления | механическая |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры (ДхШхВ) | 285х55х108 |
| Вес | 0,7 кг |
Комплектация
Пылесосы
Уход за волосами
Климатическая техника
Сушилки для рук
Аксессуары